
При работе с деталями облицовки не допускать повреждения видимых поверхностей (например, острым инструментом) или появления на них царапин.


Частично отсоединить защитную накладку центральной консоли сбоку (2), начиная с защитной накладки центральной консоли (1) вперед, с помощью специального приспособления 00 9 325.

Винт (1) защитной накладки центральной консоли (2) отсоединяется от центральной консоли несущей части (3) осторожным отведением защитной накладки центральной консоли сбоку (4).
Момент затяжки 51 16 6AZ — 1,5 Нм.

Только при исполнении с передним держателем для емкостей с напитками:
При необходимости открыть крышку держателя для емкостей с напитками.
Ввести специальное приспособление 00 9 327в зазор (1) между защитной накладкой центральной консоли и вставкой держателя для емкостей с напитками (2) как показано на рисунке.
Слегка потянуть вставку держателя для емкостей с напитками (2) вверх, при этом двигать специальное приспособление 00 9 327 вперед-назад до тех пор, пока вставка держателя для емкостей с напитками (2) не вынется.
При необходимости повторить процедуру снятия с противоположной стороны.

Отжать накладку центральной консоли (1) 00 9 325 снизу вперед с помощью специального приспособления.

Только в исполнении с механической коробкой передач:
Расфиксировать и отсоединить штекерное соединение (2). Отсоединить штекерное соединение (2) от центральной консоли несущей части (1).

Расфиксировать и отсоединить остальные штекерные соединения (1) от защитной накладки центральной консоли (2).
