


При необходимости удалить текстильную липкую ленту (1) с разъемов проводов телевизионной антенны.

Расфиксировать и отсоединить разъемы (1). Отвернуть крепление минусового провода (2) на задней стойке.
При необходимости немного оттянуть фасонную панель (3) потолка вниз.

Приставить шабер с лезвием 20 мм между бронированной панелью (1) и липкой лентой (2), осторожно оттянуть антенный усилитель (3) вниз и при этом просунуть шабер между ними. Снять антенный усилитель (3).

Перед наклеиванием очистить поверхности наклеивания (гладкая сторона платы и бронированная панель для защиты фасонной панели потолка) обычным или изопропиловым спиртом (время выветривания 10 мин).

При замене:
Только в сочетании с 2 слоями двусторонней липкой ленты* (длина 360 мм) и комплектом проводов антенн в заднем стекле*. Снять пластмассовые накладки антенного усилителя. Удалить 6 пружинных контактов (1) на стороне с токопроводящими дорожками с помощью паяльника. Припаять 6 новых проводов на место пружинных контактов на антенном усилителе (3) внахлест с изоляцией (2).
*Получение через Службу поставки запчастей BMW

Обзор цветовой маркировки корпусов разъемов/соединений с антеннами в заднем стекле:
Синий (Z1)
Белый (B1)
Черный (A1)
Синий (Z2)
Белый (B2)
Черный (A2)