This website is not affiliated with BMW AG in any way, and should not be confused with the websites of BMW AG, BMW M GmbH. All trademarks and registered trademarks are the property of their respective owners.

61 34 ... Снятие и установка / замена розетки в багажном отделении

61.34 · ...
  1. Необходимые подготовительные операции: Снять правую крышку в обшивке багажного отделения.
  2. Примечание: Последовательность операций показана на примере E71. У других моделей могут наблюдаться незначительные расхождения.
  3. При установке: Фиксирующие лапки (2) должны быть в наличии и не иметь повреждений. Сначала завести верхний край рамки (3) розетки в обшивку (4) багажного отделения, а затем прижать верхний край. Обратить внимание на надежность фиксации рамки (3) розетки в обшивке (4) багажного отделения.

    Отсоединить разъем (1).

    Разблокировать фиксирующие лапки (2) с помощью приспособления 64 1 020 и отсоединить рамку (3) розетки от обшивки (4) багажного отделения в направлении, указанном стрелкой.

  4. При установке: Фиксаторы (1) держателя (2) розетки не должны иметь повреждений. Обратить внимание на правильность положения держателя (2) розетки в рамке (3).

    Разблокировать фиксаторы (1) с помощью подходящего приспособления и извлечь держатель (2) розетки из рамки (3) розетки в направлении, указанном стрелкой.

  5. При установке: Фиксаторы (1) держателя (3) розетки не должны иметь повреждений. Обратить внимание на правильность положения розетки (2) в держателе (3).

    Разблокировать фиксаторы (1) с помощью подходящего приспособления и извлечь розетку (2) из держателя (3) розетки в направлении, указанном стрелкой.