Автоматическая коробка передач A5S 560Z заправлена маслом на весь срок службы. Замена масла в этих коробках передач не требуется в течение всего срока службы.
После ремонта коробки передач или масляного радиатора коробки передач следует использовать исключительно рекомендованное масло, рассчитанное на весь срок службы.
Масло на весь срок службы не должно смешиваться с другими маслами для автоматической коробки передач, так как это приведет к выходу коробки передач из строя. Кроме того, не разрешается смешивать между собой приведенные ниже масла, рассчитанные на весь срок службы.
Масло на весь срок службы для КПП с обычной муфтой блокировки гидротрансформатора. Отличительный признак — черная заводская табличка на картере коробки передач:
Shell LA 2634 больше недоступно. При замене масла необходимо произвести полную замену масла новым маслом на весь срок службы.
Торговая марка
Номер детали BMW
Упаковка
ATF 4
83 22 2 344 206
1 л
Масло на весь срок службы для КПП с регулируемой муфтой блокировки гидротрансформатора. Отличительный признак — зеленая заводская табличка на картере коробки передач: